Решения и определения судов

Определение ФАС Московского округа от 11.04.2003 N КА-А41/2286-03 Арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле, судебного пристава-исполнителя, других исполняющих решение арбитражного суда органа, организации или по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 11 апреля 2003 г. Дело N КА-А41/2286-03

(извлечение)

При изготовлении определения от 01.04.03 о принятии к производству названной кассационной жалобы допущена описка: в вводной и резолютивной части упомянутого судебного акта в качестве лица, подавшего кассационную жалобу, указано Управление федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Московской области в лице Отделения федерального казначейства по Серпуховскому району, в то время как кассационная жалоба подана Контрольно-ревизионным управлением Минфина России по Московской области.

Руководствуясь статьями 179, 184 - 186 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Исправить описку, допущенную в вводной и резолютивной части определения о принятии кассационной жалобы к производству от 01.04.03 N
КА-А41/2286-03.

2. В вводной и резолютивной части определения от 01.04.03 вместо Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Московской области в лице Отделения федерального казначейства по Серпуховскому району читать, что рассмотрена и принята к производству кассационная жалоба Контрольно-ревизионного управления Минфина России по Московской области.

3. Направить копии определения лицам, участвующим в деле.