Решения и определения судов

Определение ФАС Уральского округа от 11.12.2001 N Ф09-2389/01-ГК по делу N А71-30/01 Поскольку отказ от кассационной жалобы не противоречит законам и иным нормативным правовым актам и не нарушает права и законные интересы других лиц, суд счел необходимым принять отказ от жалобы и прекратить производство по жалобе в кассационной инстанции.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД УРАЛЬСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 11 декабря 2001 г. Дело N Ф09-2389/01-ГК

Федеральный арбитражный суд Уральского округа по проверке в кассационной инстанции законности решений и постановлений арбитражных судов субъектов Российской Федерации, принятых ими в первой и апелляционной инстанциях, в составе председательствующего Молчановой Т.Н., судей Черкасской Г.Н., Макарова В.Н. рассмотрел в судебном заседании заявление ООО “Конструирование и производство“ об отказе от кассационной жалобы на определение от 06.08.2001 Арбитражного суда Удмуртской Республики по делу N А71-30/01 по иску ООО “Конструирование и производство“ к ГП “Совхоз “Восточный“ о понуждении исполнить обязательства в натуре.

Лица, участвующие в деле, о времени и месте судебного заседания извещены надлежащим образом,
их представители не явились.

От ООО “Конструирование и производство“ поступило заявление об отказе от кассационной жалобы на определение о возвращении искового заявления от 06.08.2001 Арбитражного суда Удмуртской Республики по делу N А71-30/01.

Поскольку отказ от кассационной жалобы не противоречит законам и иным нормативным правовым актам и не нарушает права и законные интересы других лиц, суд считает необходимым принять отказ от жалобы и прекратить производство по жалобе в кассационной инстанции.

Руководствуясь ст. 140, 172 АПК РФ, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

принять отказ от кассационной жалобы ООО “Конструирование и производство“ по делу N А71-30/01 Арбитражного суда Удмуртской Республики.

Производство в кассационной инстанции по жалобе прекратить.

Председательствующий

МОЛЧАНОВА Т.Н.

Судьи

ЧЕРКАССКАЯ Г.Н.

МАКАРОВ В.Н.