Решения и определения судов

Определение Девятого арбитражного апелляционного суда от 06.04.2005 N 09АП-1600/05-ГК по делу N А-40-4653304-134-48 Суд прекратил производство по делу о признании заключенными договоров купли-продажи долей, принадлежащих ответчику в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью, поскольку после принятия апелляционной жалобы к производству поступило ходатайство об отказе от нее и отказ был принят судом в соответствии со ст. 49 АПК РФ.

ДЕВЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 6 апреля 2005 г. Дело N 09АП-1600/05-ГК“

(извлечение)

Девятый арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего судьи С.Т.Я., судей - К.И.М., К.Д.В., при ведении протокола судебного заседания секретарем Г., при участии: от истца - П.Д.Е., Я., К.Е.Е. - по доверенности С.С.Б., от ответчика - К.А.В., рассмотрев 06 апреля 2005 года в судебном заседании апелляционную жалобу П.Д.Е., Я., К.Е.Е. на решение от 25.11.2004 по делу N А-40-46533/04-134-48 Арбитражного суда г. Москвы, принятое судьей П.П.В., по иску П.Д.Е., Я., К.Е.Е. к ответчику К.А.В. о признании заключенными договоров и обязании возвратить подлинные документы,

УСТАНОВИЛ:

заявлено требование о признании заключенными договоров купли-продажи долей, принадлежащих К.А.В. в
уставном капитале ООО Строительная компания “Ринжекобинг“, ООО “Компания Трак“, ООО “Компания “Трак-Сервис“ и обязании возвратить подписанные К.А.В. подлинные экземпляры договоров купли-продажи долей.

Решением Арбитражного суда г. Москвы от 25.11.2004 в удовлетворении исковых требований отказано.

С решением суда первой инстанции не согласились истцы, подали апелляционную жалобу, в которой просят решение суда первой инстанции отменить, исковые требования удовлетворить.

В судебном заседании представителем истцов С.С.Б. заявлен отказ от апелляционной жалобы. Отказ от апелляционной жалобы мотивирован тем, что стороны решили спорную ситуацию миром.

Полномочия представителя С.С.Б. на отказ от апелляционной жалобы проверены.

Отказ от апелляционной жалобы не нарушает права третьих лиц и не противоречит действующему законодательству.

Исходя из изложенного, руководствуясь статьей 265 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

отказ истцов от апелляционной жалобы принять.

Производство по апелляционной жалобе прекратить.