Решения и определения судов

Определение апелляционной инстанции Арбитражного суда Пермской обл. от 21.04.2005 по делу N А50-13698/2001-Б В связи с тем что апелляционная жалоба не была принята к производству арбитражным судом и от лица, подавшего жалобу, поступило ходатайство о ее возвращении, апелляционная жалоба подлежит возвращению.

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении апелляционной жалобы

от 21 апреля 2005 г. Дело N А50-13698/2001-Б“

(извлечение)

Арбитражный суд, рассмотрев апелляционную жалобу конкурсного управляющего ОАО “Велта“ на определение Арбитражного суда Пермской области от 6 апреля 2005 года,

УСТАНОВИЛ:

18 апреля 2005 года, входящий N 1064, в Арбитражный суд Пермской области поступила апелляционная жалоба конкурсного управляющего ОАО “Велта“.

20 апреля 2005 года в Арбитражный суд Пермской области поступило ходатайство заявителя апелляционной жалобы, конкурсного управляющего ОАО “Велта“, о возвращении апелляционной жалобы.

В связи с тем, что апелляционная жалоба не была принята к производству арбитражным судом и от лица, подавшего жалобу, поступило ходатайство о ее возвращении, руководствуясь п.п. 4 п. 1 ст.
264 Арбитражного процессуального кодекса РФ, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу с приложением возвратить заявителю, конкурсному управляющему ОАО “Велта“.

2. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.

3. Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Уральского округа в двухмесячный срок со дня принятия.