Решения и определения судов

Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 09.09.2010 по делу N А21-13338/2009 Неправомерны применение налогоплательщиком налоговых вычетов по налогу на доходы физических лиц, единому социальному налогу, налогу на добавленную стоимость, а также получение выручки от реализации рыбопродукции в случае отсутствия реальных хозяйственных операций по приобретению и реализации данной продукции с контрагентами.

нные доказательства в их совокупности и взаимосвязи с учетом доводов сторон, и сделан правильный вывод по делу.

В апелляционных жалобах предприниматель и инспекция не приводят иных доводов, которые не были бы надлежащим образом оценены судом первой инстанции.

Руководствуясь ст. 269 - 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

постановил:

Решение Арбитражного суда Калининградской области от 02.06.2010 по делу N А21-13338/2009 оставить без изменения, апелляционные жалобы - без удовлетворения.

Постановление может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в течение двух месяцев со дня вступления постановления в законную силу.

Председательствующий

ГОРБАЧЕВА О.В.

Судьи

ЗГУРСКАЯ М.Л.

ЗАГАРАЕВА Л.П.