Решения и определения судов

Определение Московского областного суда от 20.05.2010 по делу N 33-8441 С учетом требований ст. 200 ГПК РФ судебная коллегия считает необходимым исправить допущенные в определении судебной коллегии описки.

МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 20 мая 2010 г. по делу N 33-8441

Судья: Веселова О.М.

Судебная коллегия по гражданским делам Московского областного суда в составе председательствующего судьи Гаценко О.Н.

судей Киреевой И.В. Беленкова В.И.

при секретаре М.

рассмотрев в заседании 20 мая 2010 года вопрос об исправлении описок в определении судебной коллегии Московского областного суда по гражданским делам от 2 марта 2010 года заслушав доклад судьи Киреевой И.В.

объяснения К.

установила:

2 марта 2010 года судебная коллегия рассмотрела кассационные жалобы К. и Ц. на решение Орехово-Зуевского городского суда от 3 декабря 2009 года по делу по иску К. к Ц. об установлении границ и признании права собственности на земельный участок
и по встречному иску Ц. к К. о признании строений самовольными, их сносе и прекращении права собственности.

Определением судебной коллегии по гражданским делам Московского областного суда решение Орехово-Зуевского городского суда от 3 декабря 2009 года оставлено без изменения, кассационные жалобы К. и Ц. - без удовлетворения.

При написании определения судебной коллегии в тексте определения были допущены описки: в установочной части определения инициалы К. указаны как Е.И., а следует Г.И., в резолютивной части определения ошибочно указано об оставлении без изменения решения Орехово-Зуевского городского суда от 17 ноября 2009 года, а не от 3 декабря 2009 года.

С учетом требований ст. 200 ГПК РФ судебная коллегия считает необходимым исправить допущенные в определении судебной коллегии описки.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 200 ГПК РФ судебная коллегия

определила:

Во вводной части определения судебной коллегии от 2 марта 2010 года читать инициалы К. как Г.И.

В резолютивной части определения судебной коллегии читать: Решение Орехово-Зуевского городского суда от 3 декабря 2009 года оставить без изменения, а кассационные жалобы сторон - без удовлетворения.