Решения и определения судов

Эксклюзивный коттеджный поселок Millennium Park

Проект Millеnnium Park является настоящим воплощением желаний тех, кто предпочитает красивую жизнь и роскошь. Покупка коттеджа в уникальном поселении – шанс получить резиденцию с мраморным фасадом и мозаичными рисунками. Все дома выдержаны в одном стиле, превосходно сочетающем неомодернизм, шале, а также классицизм.
Парки выдержаны в лучших европейских традициях и поддерживают разную тематику. Редкие породы деревьев были подобраны специально для того, чтобы стать украшением элитного поселка. Ландшафтные дизайнеры позаботились о составлении привлекательных ансамблей с ротондами, беседками, а также скульптурами. Небольшие озера и рукотворные каналы позволяют по праву считать Millennium Park маленькой Венецией.

Особенности поселка Millеnnium Park

Поселок имеет очень развитую инфраструктуру, здесь оказывают всевозможные бытовые услуги и работает юрист Москва находится совсем рядом, поэтому попасть в столицу можно очень быстро. Уникальность поселения заключается в:
  1. Обширной территории. Территория располагается на 285 гектарах и является рациональной композицией из семи кварталов, выдержанных в уникальном стиле и имеющих выход к бульварному кольцу.
  2. Наличие рекреационных зон. Прекрасные тематические парки с пешеходными дорожками создают неповторимый ансамбль. Здесь впервые за всю историю возведения коттеджных поселков применена технология прокладки каналов.
  3. Многие дома имеют выход к водоему или парку.
  4. Центральная зона отдыха расположена на берегу большого озера с зеркально-чистой водой. Здесь находятся кафе, спортплощадки, корт и прочие объекты инфраструктуры.
  5. Совсем недалеко от поселка есть школы, а также детские сады, благодаря чему каждый родитель сможет самостоятельно подобрать подходящее учреждение.
  6. Тренажерные залы, принадлежащие к сети World Class также располагаются в нескольких минутах езды, что позволяет всегда держать себя в форме.
  7. Рядом с поселком находится множество торговых и развлекательных комплексов, в которых можно приобрести продукты питания, одежду и прочие необходимые товары.
Все особняки Millennium Pаrk разные, поэтому покупатель сможет без труда выбрать дом, который придется ему по вкусу. При оформлении жилья и возникновении юридических вопросов поможет работающий здесь адвокат по арбитражным делам.

В дизайнерском поселении все подготовлено для комфортной жизни за городом. Любители гольфа смогут отдать должное увлечению, посетив клуб в поместье Agalarоv Estаtes. Здесь имеется уникальное поле с 18 лунками, организованному в стиле паркленд. Для тех, кто только учится тонкостям игры, открыта гольф-академия.
---
Источник: xn----8sbfwllomkdh4l.com xn----8sbfwllomkdh4l.com www.mosk-stroy.ru