Решения и определения судов

Причины популярности автокредитов в России

В России ключевая ставка не самая низкая, даже в самые лучшие годы она не опускалась ниже 5,5 процента годовых. На сегодняшний же день она составляет 11,5%. В той же Америке ее размер значительно ниже и составляет примерно 0,25. Тем не менее, данный факт не отпугивает россиян от оформления многочисленных кредитов.
Наиболее востребованными являются потребительские и автокредиты. Их оформляют для самых разных нужд:
  1. покупка бытовой техники;
  2. проведение ремонта в доме;
  3. подготовка детей в школу.
Можно даже в кредит приобрести продовольствие в супермаркете, если не хватает денег, чтобы накрыть стол к важной дате. Автокредиты тоже пользуются огромной популярностью. Одним из самых больших и проверенных банков является Россельхозбанк. Так, предлагает кредиты пенсионерам условия которых достаточно простые:
  1. сумма до трех миллионов рублей;
  2. первый взнос не менее 10 процентов от стоимости;
  3. срок кредитования до пяти лет;
  4. ставка — 18,5% годовых.
Более того, вам для оформления даже не нужно искать офис банка в своем городе, достаточно зайти на официальный сайт или на сайт посредника, например Infapronet.ru и заполнить заявку. С вами свяжется менеджер и более детально обсудит подходящие варианты. По такой же схеме работает и банк Русский стандарт онлайн, поскольку в режиме реального времени можно узнавать последние новости, оформлять заявки и следить за движением средств на счету.

Стоит отметить, что автокредиты в России пользуются спросом по целому ряду причин. Прежде всего, положительно себя зарекомендовала программа утилизации, по которой можно получить значительные скидки до 100 тысяч на легковые авто популярных производителей: ВАЗ, УАЗ, Шкода, Ниссан, Тойота и других. Во-вторых, продуманы специальные условия кредитования, фактически вы получаете дополнительную скидку. И в-третьих, производители предлагают различные бонусы — бесплатную установку сигнализации или комплект зимней резины в подарок.

Если вы подумываете о покупке нового автомобиля, но денег еще не накопили, обратитесь в Сбербанк заявка на кредит онлайн здесь доступна практически каждому жителю России, который имеет доход и может это подтвердить документально. Но даже и те люди, которые официально не трудоустроены, могут подыскать подходящие для себя программы, правда, процентная ставка будет немного выше, так как банк страхуется от возможных рисков невозврата долга.
---
Источник: infapronet.ru