Решения и определения судов

Адвокат по земельным делам

Если вам нужна помощь по вопросам, касающихся прав владельцев земли, интересов землепользователей, и прочим вопросам, связанным с землей, лучший выбор – обратиться к человеку, способному эти вопросы решить. Адвокат по земельным делам – это человек, который умеет решать земельные конфликты и знает все нюансы земельного законодательства.

Основные услуги, предоставляемые адвокатом

Как человек узкого профиля специальности, адвокат по земельным делам имеет значительное преимущество перед другими адвокатами, т.к. может разрешить земельные споры, как в досудебном, так и в судебном порядке. Это позволяет ему провести переговоры с должностными лицами, отвечающими за тот или иной вопрос и решить проблему, не прибегая к суду.

Вот основной список услуг, которые вы можете получить, обратившись к данному специалисту:
  1. Помощь и консультация на стадии исполнительного производства.
  2. Юридический анализ рассматриваемого дела.
  3. Ведение дела в суде.
  4. Обжалование решений суда.
  5. Представление интересов клиента на досудебных переговорах.
  6. Предоставление клиенту разнообразных вариантов урегулирования ситуаций.
  7. Сопровождение сделок.
  8. Участие в конкурсах, связанных с приобретение земельных участков.

Почему стоит обратиться к адвокату?

Грамотный специалист по земельным делам поможет вам с решением любых земельных вопросов. Обладая достаточным опытом и профессионализмом, зная все законы и правовые нормы государства, такой адвокат сможет помочь как обычным гражданам, так и юридическим лицам, при возникновении любых затруднений, касаемо приобретения, продаж или купли земли. К тому же, он правомерен защищать интересы своего клиента, что в гражданских судах общей юрисдикции, что в арбитражных.

Иногда возникают споры и ситуации, с которыми обычные юристы не могут справиться. В таком случае, не стоит опускать руки, достаточно лишь обратиться к грамотному профессионалу, специализацией которого являются именно земельные дела. И он точно сможет решить проблему.

Давно известно, что выигрыш в суде зависит не только от соблюдения всех законодательных норм, но и от того, как их можно объяснить и применить. Доверившись грамотному специалисту, вы значительно увеличите свои шансы на победу.

При выборе адвоката, обращайте внимание на его опыт и образование. Грамотный специалист никогда не обманет вас, пообещав выигрыш в заведомо бесперспективном деле. Таким образом он может потерять и время, и клиента. Поэтому, при получении положительных прогнозов, будьте уверены, что половина дела уже сделана. Стоимость услуг специалиста рассчитывается индивидуально при личной встрече, в зависимости от сложности и нестандартности ситуации. После принятия общего решения о цене, вы подпишете договор о сотрудничестве, после чего специалист приступит к решению вашей проблемы.