Решения и определения судов

Федеральный суд Московского округа

Суд арбитражного значения. Рассматривает все дела, которые касаются экономических и предпринимательских споров. Суд расположен по адресу - Москва, ГСП-4 ул. Селезневская, д. 9, индекс – 127994. Суд федерального значения. Имеет право рассматривать дела в качестве первой инстанции. Также исследует уже принятые решения, которые еще не обрели и уже приобрели законную силу. То есть, фактически осуществляет надзор за правильности использования законодательной базы в процессе принятия решений. Вы можете написать в суд по обычной почте. Причем, в данном случае, есть возможность отправки процессуальных документов. Также вы можете написать на электронную почту - info@fasmo.arbitr.ru, но документы процессуального значения по почте отправлять нельзя. Если вы отправите документы по данной почте, то они не будут приняты судом к рассмотрению, и не будут учитываться в процессе принятия решений.

Справочная информация по федеральному суду московской области

  1. Если вам потребовалась справочно-контактная информация, то вы всегда можете позвонить по телефону - 609-57-75. Сотрудник предоставят вам ответы на вопросы общего значения. В тоже время, никаких юридических консультаций вам оказать не смогут.
  2. Также вы сможете воспользоваться предварительной записью на ознакомление с материалами дела, а также уточнить информацию по поводу выдачи копий решений. В данном случае, вам нужно позвонить по телефону - 609-57-75. Помните, что никакой конкретной информации по определенным делам, в телефонном формате вам оказать не смогут;
  3. Документы можно отправить по факсу - 609-57-65. Факс общего пользования, именно по этой причине, вам нужно указать направленность документа. То есть, указать данные в виде номера дела, данные истца, ответчика и судьи, который занимается рассмотрением данного дела;
  4. Телефонный код - (495);
  5. Телефон доверия - 609-57-85.

Работа приемной суда

Получить детальную информацию о деятельности судебной инстанции можно на сайте http://www.fasmo.arbitr.ru/. Также у вас есть прекрасная возможность посетить приемную суда, где помощь вам окажут квалифицированные специалисты. Во-первых, вы сможете получить консультацию общего плана. То есть, все, что касается работы суда и взаимодействия суда с гражданами. Во-вторых, вы сможете получить реквизиты, и вам помогут рассчитать сумму для оплаты государственной пошлины. Помните, что без оплаты пошлины, никто ваше дело рассматривать не будет.

В приемной суда также осуществляется процесс приема и выдачи документов. На официальном сайте, вы сможете найти график, по которому осуществляется выдача, а также прием документов. Всю эту же информацию, и даже намного больше, можно получить при посещении официального сайта суда, причем, без необходимости посещения судебной инстанции.
---
Источник: eco-chistka.com.ua