Решения и определения судов

Исправный автомобиль - залог успеха любого юриста

Техническое обслуживание автомобиля - залог того, что ваш транспорт прослужит вам как можно дольше. Безусловно, лучше пройти профилактику, чем потом возиться с поломками. Но мы поможем вам и в том, и в другом случае. С приобретением автомобиля Mitsubishi ремонт и сервис должен выйти у вас на первую строчку приоритетов. С нами вы сможете не бояться за автомобиль, мы все делаем быстро и качественно. У нас только самое лучшее оборудование ведущих производителей и грамотный персонал. Все это дает возможность, утверждать, что вы останетесь довольны сотрудничеством с нами. Мы экономим ваше время и уважаем ваши потребности, поэтому сделаем все возможное, чтобы в кратчайшие сроки вернуть вам автомобиль уже на ходу. Для нас нет невыполнимых задач. Так что, не откладывайте поездку в сервисный центр в долгий ящик, чтобы промедление потом не обернулось более серьезной и затратной поломкой.
Именно ориентирование на профилактическую диагностику делает нас ведущим в регионе центром. Если ваш Mitsubishi требует проверки - айда к нам! Мы внимательно выслушаем ваши жалобы и предостережения и учтем их. Главное в нашей работе - это доверие клиента и наш персонал ценит это превыше всего.

Мы идем в ногу со временем, поэтому наши механики постоянно проходят переподготовку с повышением квалификации. А это в свою очередь дает нам возможность внедрять в работу новейшие технологии. Диагностика всех систем автомобиля, ремонт двигателя, топливной системы, ходовой - это только малая часть того, что мы сможем для вас сделать. Мы придем на помощь и в случаях мелких поломок и тут же поставим вас на колеса.

Огромным преимуществом нашего сервисного центра является его узкая направленность на автомобили Mitsubishi. Mitsubishi это наша специализация. Наши сотрудники за долгие годы работы с этими автомобилями, знают их как свои пять пальцев и научились распознавать и быстро устранять типичные поломки. Наши работники станут для вас своеобразными консультантами, потому что знают об этих автомобилях все. У нас индивидуальный подход к желаниям и потребностям каждого клиента. Не бойтесь быть непонятым.

Мы работаем с оригинальными поставщиками запчастей для Mitsubishi и обладаем обширным складом. Поэтому в случае замены то или иной запасной части вам не придется ждать длительной доставки из другого города, а то и страны. С другой стороны - если вам нужна запчасть, которую затруднительно достать - наши поставщики обязательно вам помогут. Для нас нет невыполнимых задач, а наша главная цель - это положительные эмоции клиента. Если вы хотите удостовериться, что с автомобилем все хорошо или предостеречь себя от возможных поломок - приезжайте к нам, точно так же, как и если ваш автомобиль уже немного забарахлил.
---
Источник: volok-evakuator.ru