Решения и определения судов

Молитва когда идешь на суд?

Судебное разбирательство для многих до сих пор остается страшным таинством. Конечно же, страшно проиграть, но многие уверяют, что кроме хорошего адвоката, нужно еще и молитву почитать, когда идешь на суд . Побывав на многочисленных форумах, вы узнаете мнение многих людей по данному поводу. Кто-то смеется с этого устаревшего суеверия, а кто-то действительно уверен в том, что это весьма эффективный помощник в суде. И найдется немало историй, которые подтвердят уникальное действие молитвы. Стоит ли читать молитву, когда идешь на суд? Дело, конечно же, сугубо личное. На самом деле, хороший адвокат, знание закона и масса доказательств – вот основной путь успеха. Но, существует также такое понятие, как психологический настрой. И вот именно для него-то молитва и становится определенным подспорьем.

Нужна ли молитва, когда идешь на суд?

Во все времена считалось, что заговоры и приговоры, от нечистого. На самом же деле, это своеобразный аспект самоутверждения. Прочитав молитву перед судом, человек начинает чувствовать себя более уверенно, что непременно проявляется и в зале заседания. На вопросы он отвечает четко, не мямлит и не сомневается. Это очень важный аспект формирования личного мнения судьи по поводу того или же иного человека.

В интернете, вы найдете немало различных сайтов, на страницах которых собраны различные молитвы, которые разработаны для поддержки в суде. Многие молитвы прошли века. Понятное дело, что их еще читали наши прадеды, отправляясь на суд праведный, который был далек от идеала. И поверьте, в прошлые времена определенные мелочи и нюансы могли сыграть решающую роль на судебном заседании. Именно по этой причине и сложилось суеверное верование в эффективность молитвы перед судом.

Где найти лучшую молитву перед судом?

Молитв очень много. Есть действительно молитвы, которые призывают святых в помощь. Но, есть и заговоры, которые обращаются к нечистой силе, в качестве основного подспорья в борьбе. Какие способы и заговоры стоит выбрать, это ваше индивидуальное решение. Одно можно сказать уверенно, против неопровержимых доказательств не попрешь, так что, ни одна молитва в данном случае не поможет избежать наказания. Считается, что почитав молитву, можно смягчить сердце судьи и получить более мягкий приговор. Что ж, если вы верите во все это, конечно же, используйте такой шанс. Ведь не исключено, что какие-то силы нас все-таки окружают, и обратившись ко всем святым, попросив у них помощь, можно действительно получить какие-то приоритеты. В любом молитвослове можно найти молитвы на удачу и даже молитвы, которые нужно читать непосредственно перед судом и даже на суде. Так что, проблем в поиске такой информации у вас никогда не возникнет.