Решения и определения судов

Московский областной суд как доехать?

Областной московский суд расположен по адресу Красногорский район, п/о «Красногорск-2». Индекс суда – 143402. Чтобы доехать до областного суда, можно воспользоваться общественным транспортом. Ближе всего от станции метро «Мякинино». Далее, можно быстро дойти до областного суда пешком.

Как можно доехать до московского областного суда?

  1. Доехать до здания суда можно на общественном транспорте. Нужно учитывать, что здание расположено на внешней стороне МКАД между торговым центром «твой дом», а также торговым комплексом «АШАН»;
  2. Также можно добраться до здания суда от станции метро «Тушинская». Вам потребуется автобус №436. Выходить нужно на остановке «АОЦ Московской области». От данной станции также можно доехать автобусом №631 или же 640. Вставать нужно на останове «АШАН»;
  3. Также можно добраться до нужной вам остановки от станции метро «Щукинская». В данном случае, используйте автобус №638 до остановки «АШАН», или же №687 до остановки «Сбербанк».
Фактически становится понятно, что особых трудностей в процессе поиска здания суда, вы не встретите. Есть масса путей, которые помогут вам быстро найти нужное помещение.

Как обратиться в суд?

Вы, можете обратиться в приемную суда. В данном случае, нужно просто посетить указанный адрес и дождаться своей очереди. Законодатель определяет, что каждый человек имеет право получить нужную ему информацию, касательно вопросов взаимодействия с судом. Кроме всего прочего, вы можете воспользоваться официальным сайтом суда http://www.mosoblsud.ru/.

Именно данный ресурс откроет перед вами информацию, которая в дальнейшем поможет вам достаточно быстро определиться со способом обращения, а также, станет основой точных знаний по поводу графика работы суда, графика приема судей и пр. То есть, фактически, вы сможете получить всю информацию, которая касается непосредственно взаимоотношений с данной судебной инстанцией.

При этом, вы всегда можете свое обращение в суд отправить обычной почтой. Точный адрес суда, указан выше. Вам достаточно, используя данный адрес, написать письмо в суд, с извещением, а также с описанием вложения.

Что же касается оплаты государственной пошлины, которая является обязательной, то реквизиты для оплаты, а также точную сумму, которую вам нужно будет внести за обращение, вы можете узнать на страницах сайта в разделе – калькулятор государственной пошлины. На сайте также есть раздел с образцами документов. В данном разделе, вы найдете все виды обращений в суд. На основании данной информации, вы в действительности сможете достаточно быстро произвести заполнение документа, и отправить его любым удобным для вас способом. Так что, становится очевидно, что для получения нужной информации, ехать в суд, вовсе не обязательно.
---
Источник: rostestural.com