Решения и определения судов

Объявление адвоката

Объявление адвоката. Вопросы о ваших правах и обязанностях? Неприятная ситуация в личных делах? Нужно решить проблему в бизнесе? Если. Да – мы Вам поможем!

Наши принципы

Любая, даже незначительная проблема человека – для него становится важной. Для нас не имеет значения, кто к нам обратился, размера гонорара – наша обязанность выполнить работу эффективно и достойно. Наша задача – это решение Ваших проблем. Для этого мы используем все наши возможности и наработанный практический опыт. Наша компания - это команда адвокатов, юристов корпоративного права, бухгалтеров, арбитражных управляющих за плечами у которых реальная работа в различных сферах права. Имея в штате таких специалистов, мы обеспечиваем глубокий анализ проблемных ситуаций, возникающих в жизни у обычного человека, так и у представителей бизнеса. Это позволяет разработать практические варианты решения проблемы и реализовать их. Индивидуальный подход к каждому клиенту и гибка ценовая политика докажет, что работать снами выгоднее и эффективней, чем держать юриста на зарплате.

Адвокаты оказывают услуги в широком спектре корпоративных прав. Это создание, регистрация, банкротство, ликвидация предприятий любой формы собственности. Правовое сопровождение сделок по реорганизации, слиянию, поглощению, правовой аудит деятельности, консультации по текущим корпоративным вопросам, разрешение корпоративных споров, др.

Правовая помощь предоставляется на основе договора. При подписании договора, объявление адвоката клиент может ознакомиться с информацией о наших адвокатах, их стаже, опыте, специализации, оговорить сроки выполнения поручения. Заказчик имеет право расторгнуть договор с адвокатом в любое время. Не оказывается юридическая помощь лицам, интересы которых противоречат интересам клиентов, которым уже предоставляется правовая помощь. Вам не нужно самостоятельно оббивать пороги различных государственных учреждений, простаивать в очередях, снова и снова приносить дополнительные документы, вносить исправления. Мы поможем грамотно и полноценно подготовить необходимые в каждой отдельной ситуации документы.

Направления деятельности адвоката

Обращаясь к нам, Вы сможете получить консультации и полную правовую поддержки по следующим вопросам:
  1. проведение переговоров,
  2. досудебное урегулирование споров,
  3. защита подозреваемых, обвиняемых, подсудимых по уголовным делам,
  4. составление документов, адвокатских запросов,
  5. составление жалоб, заявлений, прочих юридических документов.
  6. адвокатское хранение документов,
  7. составление мировых соглашений,
  8. представление интересов,
  9. взыскание проблемной задолженности,
  10. консультации по страхованию,
  11. правовая помощь в случае ДТП,
  12. назначение автотехнических экспертиз,
  13. оценка ущерба причиненного при ДТП,
  14. установление наступления страхового события,
  15. оценка имущества,
  16. представление интересов в государственной исполнительной службе,
  17. консультации страхователей
  18. консультации страховщиков,
  19. проведение расследований при страховых событиях,
  20. установление причин наступления страхового события.

---
Источник: xn------6cdacalcqgcal2cavezwmoi9bfctv6w.xn--p1ai