Решения и определения судов

Консультация и юридическое сопровождение сделок

Осуществляем регулярное юридическое обслуживание для организаций от восьми тысяч пятиста рублей (данный комплекс правовой поддержки включает работы по поддержке претензионной деятельности, подготовке и экспертизе разнообразных документов, консультации опытного юриста, судебные тяжбы в инстанциях всех уровней, юридическое сопровождение сделок купли-продажи активов). В условиях глубокого кризиса, тяжелого экономического спада и затяжной рецессии правовое обслуживание является залогом выживания и роста компании. Также, оказываем помощь в разрешение споров между организациями, предлагаем возможности для взаимовыгодного компромисса.
Правовое сопровождение бизнеса с абонентской платой закрепляется соответствующим договором с отправкой регулярных отчётов о выполненной работе. Оплату можно осуществлять как наличными, так и безналичными платежами. Всё для Вашего удобства!

Важность грамотной и своевременной консультации юриста карйне важна для безоблачного существования в гражданском обществе. Вам нужна правовая консультация в случае отсутствия возможности урегулирования юридического вопроса собственными силами. Профессиональная юридическая консультация необходима как предприятиям (создание документов, договоров и прочее), так и гражданам.

Оказываем полный комплекс юридических консультаций и услуг опытных юристов. При этом обеспечиваем гибкость, индивидуальный подход и строгую конфиденциальность. Поверьте, мы умеем хранить тайны. Педантично изучаем предоставленные документы, а после предлагаем все возможные варианты решения проблемы.

Придерживаемся европейского подхода - предельная внимательность, представление полной и достоверной информации, максимальная защита интересов заказчика. Снижаем риски в бизнесе клиентов. Всё это - свежий взгляд на юридическое сопровождение, практикумое в передовых европейских державах. Приоритет имеет забота и клиенте, выходящая за рамки заключенного договора. Все запланированные шаги предварительно согласуются с клиентом.

В основе нашего подхода лежат базовые приципы прозрачности и честности с заказчиками. Заранее предупреждаем о возможных рисках и не беремся за вопрос, если отсутствует уверенность в успешном результате. Оказываем исключительно грамотное юридическое обслуживание и консультирование, охраняем материальные и нематериальные ценности, помогаем расти компании, увеличиваем торговый оборот.