Решения и определения судов

Перовский суд как доехать?

Петровский районный суд Москвы предлагает своим посетителям изучить все аспекты работы инстанции на официальном сайте - http://sud09.ru/. Судебная инстанция общей юрисдикции, расположена по адресу ул. Кусковская, 8 в Москве. Индекс суда – 111398. Получить общую информацию по поводу деятельности судебной инстанции можно при посещении приемной. Приемная расположена по указанному адресу. Прием граждан осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди. Добраться до здания заседания суда можно от метро Перово.

Как быстрее добраться до петровского суда?

От метро Перово, нужно выйти на улице 2-ая Владимирская. После чего, идти нужно пешком. Вам нужно придерживаться правой стороны. Пересекаем ул. Перовскую, и упираемся в ул. Кусковская. После чего, нужно повернуть к центру, то есть, направо. Идти пешком около 20 минут. Далее, поворачиваем на ул. Коренная и напротив парка видим здание суда.
  1. На официальном сайте суда расположена карта, посредством которой можно достаточно быстро добраться до места назначения;
  2. Также можно воспользоваться специализированными программами для навигатора. В данном случае, вы сможете быстро добраться до здания суда на собственном транспорте;
  3. Также, мы вам предложили описание вашего пути следования при помощи использования метро.
В принципе, есть масса путей, которые позволяют найти здание суда. Но, если вам нужна консультационная информация, то вы в принципе можете исключить лишнюю трату времени. То есть, фактически, вы сможете посетить сайт и найти нужные вам ответы, и даже процессуальные документы сегодня можно отправить при помощи электронной системы «мой арбитр». Так что, даже если вы не знаете, где расположено здание суда, вы всегда сможете использовать в качестве источника информации, официальный сайт суда.

Как правильно обратиться в суд?

Законодатель четко определяет варианты обращения в судебную инстанцию. Так, рассмотрение дел основывается на исковом заявлении или же на жалобе. Данные документы должны быть составлены в соответствии с различными нормами закона. То есть, форму и содержание четко определяет сам законодатель.

Отправить свое обращение в суд, вы сможете посредством специализированной системы «мой арбитр». Также, вы можете использовать юридический адрес суда и отправить письмо с вашим обращением. Отметим, что письмо в обязательном порядке отправляется с уведомлением, а также с описанием вложения. Ну, и самый распространенный способ – предоставление обращения в приемную суда. В данном случае, вам следует уточнить время приема документов, а также собрать пакет документов, необходимый для принятия обращения. Все документы будут проверены сотрудником аппарата суда, и ваше обращение пройдет процедуру регистрации.
---
Источник: yurius-e.ru